20.08.2016. Пробег Слава Добрыне. город Шилово, Рязанская область.

20 августа в Рязанской области состоялся пробег «Слава Добрыне». Участники соревновались на дистанциях 42,2 км, 21,1 км и 10 км. От клуба любителей бега «Мещера» участвовали 12 человек.

На 10 км дистанции у юношей наш Дмитриев Андрей занял 3 место в возрастной категории до 18 лет. У девушек на этой дистанции 3 место заняла Махова Софья 2006 г.р.

На полумарафонской дистанции Карине Курдюмова финишировала третьей в своей возрастной группе.

На основной, марафонской дистанции победу одержал Кюн Тимофей, представитель КЛБ «Мещера» с результатом 3 часа 03 минуты 11 секунд. Совсем немного ему уступил Денис Егоркин, занявший второе место в абсолютном зачете, и первое место в возрастной группе.

У женщин в марафона Наталья Махова финишировала третьей, с результатом 3 часа 59 минут.