Результаты Второго Мещерского марафона (26 июля)

Успешно состоялся. На двух дистанциях финишировало 87 человек. Жаркая погода и сложная трасса не способствовали высоким результатам. На полумарафоне у мужчин уверенно победил Дмитрий Семенов из Шатуры — 1:19:00. У женщин Скоблина Елена из Москвы 1:44:37.
На марафоне победил Акулов Алексей 3:19:00.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
РЕЗУЛЬТАТЫ МАРАФОНА
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУМАРАФОНА

Вторым финишировал Гречанюк Иван, мощно набегавший вторую половину дистанции — 3:19:40. Замкнул тройку Владимир Послед — 3:26:50.
У женшин победу одержала хозяйка трассы Махова Наталья 3:56:43.

После финиша все дружно поздравляли Вячеслава Зверева с 500 марафонами.

Комментарии юбиляра:

Соревнования успешно состоялись. На дистанцию марафона и полумарафона вышли 92 человека. Все мои друзья или хорошо знакомые, с которыми я общаюсь от 1 до 30 лет. Среди них Виктор Гордюшенко, Слава Шелепень, Саша Белов, Саша Никишкин, Миша Туманов, Ваня Гречанюк, Вова Послед, Миша и Леша Куприяновы, Юра и Аня Головы, Люба Блейх и Феликс Фейгин, Леня Бурыкин, Саша Калинин, Лена Скоблина, Денис Егоркин, Гена Васюкевич, Олег Кузахметов и многие другие. На дистанции проигравших не было: все были победителями, не смотря на её сложность. На меня подарки сыпались со всех сторон, как на свадьбе. Всем огромное спасибо. Благодаря такому отношению ко мне и раны быстрее заживают. Постараюсь все таки восстановится и порадовать хорошими результатами в недалеком будущем!